Выставка «АТОМЭКСПО-2016»

03.06.2016

VIII Международный Форум «АТОМЭКСПО-2016» прошёл с 30 мая – 1 июня 2016 года в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, 4). Этот Форум является одной из крупнейших выставочных площадок в мире для проведения встреч и переговоров мировых лидеров и встреч специалистов атомной энергетики.

В рамках Форума традиционно проводится выставка ведущих российских и иностранных компаний атомной отрасли и обширная деловая программа с участием руководителей корпораций, глав международных компаний, экспертов международного уровня.

От РЯСП и НАСАО выставку АТОМЭКСПО посетили 31 мая 2016 года заместители Технического директора Никитин Анатолий и Ващило Владимир.

В рабочих встречах с участниками выставки они обсудил вопросы страхования ответственности эксплуатирующих организаций за ядерный ущерб, текущие проблемы по сооружению новых АЭС (в Китае, Белоруссии), риски эксплуатации российских и зарубежных ОИАЭ, программы развития ПЯТЦ, новые наработки исследовательских и проектных институтов, условия и особенности поставки оборудования, программного обеспечения на ОИАЭ.

Материалы Форума: http://2016.atomexpo.ru/


 

« назад